UFXMarkets и основные российские акции

Крупнейшие российские компании теперь в числе доступных для торговли активов

Лондон (Великобритания), 20 июля 2013 г. – Начиная с этого месяца трейдеры UFXMarkets смогут осуществлять торговые операции с некоторыми акциями на российском рынке. «Газпром», «Лукойл», «Роснефть» и «Сбербанк» – вот лишь некоторые из лидирующих российских компаний, которые станут первым для UFXMarkets шагом на этом расширяющемся рынке.

Время официальной торговли российскими акциями – с 6:15 до 14:44 GMT. Спреды UFXMarkets для акций «Газпрома», «Роснефти» и «Сбербанка» варьируются от 30 до 60 пунктов, а для акций «Лукойла» – от 400 до 700 пунктов в зависимости от типа счета на UFXMarkets.

Все эти компании, за исключением «Сбербанка», представляют российский энергетический сектор. Российское правительство является контролирующим акционером «Газпрома» и «Роснефти», а основными акционерами «Лукойла» являются менеджеры компании и компания ConocoPhillips.

О UFX Markets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала одним из лидирующих онлайновых брокеров в мире, который специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу и индексами. UFXMarkets – это кипрская инвестиционная фирма, деятельность которой лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и которая является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС. UFXMarkets предлагает трейдерам разнообразные источники финансовой информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, суммарный опыт торговли на Форекс которых составляет 50 лет.

За дополнительной информацией просим обращаться
Контактное лицо для прессы:
Kyley Picov
Эл. почта: kyleyp@ufxmarkets.com
http://www.ufxmarkets.com

Голосов пока нет

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.