Secondary menu

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 22.01.2013

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 22.01.2013

В ходе вчерашних торгов пара евро/доллар продолжила боковое движение, оставаясь в диапазоне 30 пунктов. Сегодня единая валюта начала активно восстанавливаться, что позволило паре достичь максимума 1.3372. Полагаем, что вблизи данной отметки будет завершена предполагаемая волна «b», и в продолжение торгового дня валютная пара будет преимущественно снижаться в условиях развития корректирующей волны «с» в район 33-й фигуры. В то же время сохраняется вероятность удлинения волны «alt.b» а пределы отметки 1.34, где все же произойдет разворот и доллар США начнет отыгрывать позиции.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 22.01.2013

После незначительного восстановления к отметке 1.5894, пара британский фунт/доллар США оказалась неспособна продолжить рост и снизилась до уровня 1.5807. Сегодня наблюдается очередная попытка к росту, которая привела к уточнению волновой разметки. Полагаем, вчерашнее кратковременное восстановление котировок означало развитие корректирующей волны «4», а возобновление нисходящего движения — волну «5», которая завершена. Таким образом, сегодня ожидаем укрепления позиций британца в виде коррекции «(4)» к уровням 1.59 и 1.5929. Очередной пробой вниз уровня 1.5853 приведет к удлинению внутренней структуры волны «5» и ее продолжения ниже отметки 1.58 — к 1.5733.
Прогноз на коррекцию курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 22.01.2013

Торги понедельника прошли для пары австралийский доллар/доллар США в условиях небольшого роста. Сегодня восстановление австралийца ускорилось и пара протестировала уровень 1.0568. Полагаем, это указывает на развитие коррекции «(с)», поэтому ожидаем ее продолжения в течение основных торговых сессий в район отметки 1.06. Альтернатива остается неизменной. Усиление понижательного давления на пару может означать удлинение структуры волны «alt(b)» и ее продолжение в направлении 1.0465 и 1.0445.
Прогноз на восстановление курса.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.