Secondary menu

Forex Анализ по уровням Мюррея 12.07.2013

12 июля 2013, EUR/USD. Главный уровень поддержки/сопротивления пока устоял от натиска быков.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена отскочила от главного уровня поддержки/сопротивления 1.3184(4/8), и сейчас развивается нисходящая коррекция. Уровень (4/8) на пару с недельным СуперТрендом образуют очень сильную область сопротивления от которого вероятность отскока было достаточно велика. Сейчас довольно сложно обозначить позиции, до которых продолжиться снижение. В данной ситуации логично было бы дождаться преодоления уровня 1.3184(4/8) вверх и закрепления выше него, в качестве сигнала продолжения подъема, а пока же основным остается вариант со снижением к промежуточному уровню поддержки 1.2939 (2/8).

12 июля 2013, GBP/USD. Возникает угроза флэта.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена уже несколько раз преодолевала уровень 1.5137 (4/8) то вверх, то вниз и судя по всему на данный момент данный уровень не оказывает никакого влияния на цену. Данный факт может произойти только в одном случае – если цена продолжит движение в рамках бокового канала (3/8 - 5/8), но для подтверждения данного факта стоит дождаться отскока цены от одной из границ канала. На данный момент в качестве основного рассматриваем вариант с продолжением роста к 1.5259 (5/8) с последующим отскоком цены вниз.

12 июля 2013, USD/JPY. Быки не хотят сдаваться без боя.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. За последние сутки существенных изменений не произошло. Цена консолидируется между верхней границей октавы 100.00 (8/8) и недельным СуперТрендом. Напомню что после закрепления цены ниже 100.00 (8/8) в качестве основного рассматриваем вариант со снижением к промежуточному уровню поддержки 96.88 (6/8). По завершению консолидации стоит ожидать возобновления нисходящего движения к указанной ранее цели.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.