Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 26.06.2014

Евро неплохо торговался до американской сессии. Отклонения цены от прогноза были незначительные. Слабая американская статистика, опубликованная в 16:30 мск, отправила евро/доллар к 1,3650. Не ожидал, что ВВП так сильно пересмотрят в сторону понижения.

Продавцы к закрытию дня отыграли 50% потерь. Этого мало, чтобы на сегодня рассматривать рост доллара. Есть риски, что во второй половине дня евробыки ещё раз проверят на прочность сопротивление 1,3650. В 13:30 мск выступает М.Карни. Он может помочь быкам через кросс евро/фунт, как это было 24 июня.

Основной кросс евро/фунт дал по ценовой модели сигнал к продаже евро и к тому же на 1h отбился от верхней границы восходящего канала коррекционного движения. О чём это всё говорит? По евро возросли нисходящие риски, но учитывая слабость экономики США, спекулянты днём могут раскачать рынок. Раскачка выгодна для диапазонной торговли и стратегий, по которым через определённое количество пунктов расставляются лимитные ордера, но никак не для трендовых стратегий. Трендов давно уже не было. Если всё-таки рынок пойдёт по моему сценарию, то завтра буду снова рассматривать продажи евро.

forex-eurusd-26062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.