Secondary menu

Технический анализ Форекс AUDUSD 09.10.2014

AUD/USD достиг расчётной цели по прогнозу, но ночное движение не оправдало моих ожиданий. Обеспокоенность членов комитета высоким курсом доллара вызвала на валютном рынке распродажу доллара. Курс AUD/USD вернулся к 0,8850. Утром пара на данных по занятости скорректировалась до 0,8792, но быстро восстановилась. По последним котировкам, на 8:00 мск был зафиксирован новый внутридневной максимум 0,8881. Данные по занятости вышли хуже ожиданий, а предыдущее значение было пересмотрено в сторону снижения.

Пара достигла верхней линии МА канала. Линия U3 является сильным сопротивлением для пары. U3 проходит в 1% от линии lb. Когда цена достигает этой линии, пара стремится вернуться к lb или переходит в боковое движение. Учитывая, что пара быстро вернулась и обновила максимум на слабых данных по занятости в Австралии, можно предположить, что AUDUSD пойдёт вверх пилообразной моделью с тремя вершинами. Прогноз не стал делать, так как имею более 3 вариантов, которые могут исполниться.

forex-audusd-09102014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.