Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 13.11.2014. По евро сжимается часовой диапазон – ожидается высокая волатильность.

Индекс доллара провёл под линией Lb до закрытия европейской сессии, после вернулся к уровню 87,90. Курс евро/доллар снизился до 1,2419. Фунт/доллар упал до 1,5759. Мой сценарий на снижение не реализовался, так как фунт оказался под давлением после публикации ежеквартального инфляционного отчёта Банка Англии. ЦБ пересмотрел прогноз по ВВП в сторону снижения и разочаровал инвесторов своей неопределённостью в отношении повышения процентной ставки.

В 10:00 мск в Германии выйдет отчёт потребительским ценам. В 16:30 мск в США выйдут еженедельные данные по количеству заявок на пособие по безработице. Как видим новостей не так много, а техническая картинка из-за вчерашнего падения фунта по другим валютным парам остаётся неопределённой. По индексу формируется треугольник, а по евро треугольник не подходит по волнам. Думаю, что в ходе европейской сессии будет нанесён удар по уровню 88, и затем цена развернётся и вернётся к 87,50.

forex-dxy-13112014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.