Secondary menu

Зарабатывайте бонусные баллы и меняйте их на реальные деньги!

banner_bonus_na_dengi.png

Прошло полгода с момента запуска программы Альпари Бонус в декабре 2014 года. Все это время команда Альпари продолжала развивать бонусную программу, стараясь сделать ее еще гибче и привлекательней для трейдеров и инвесторов, работающих с компанией по всему миру. По итогам многочисленных опросов на сайте, тематических форумах и в социальных сетях были разработаны и запущены следующие нововведения:

  • Короткие недельные скидки для точечной корректировки условий. Теперь все предложенные скидки можно подключить за меньшую сумму всего на 1 неделю.
  • Бонусы за распространение аналитических материалов Альпари в социальной сети «ВКонтакте». Поделитесь интересной статьей со своими подписчиками и получите баллы на свой бонусный счет.
  • И, пожалуй, самая долгожданная опция — обмен заработанных бонусных баллов на реальные деньги, которые можно использовать по своему усмотрению, например, пустить в торговый оборот или инвестировать!

Подробнее о конвертации баллов в денежные средства вы можете узнать в правилах Альпари Бонус.

«Для нас важны отзывы клиентов – именно обратная связь позволяет компании регулярно оптимизировать программу лояльности. За время её действия выплачено компенсаций на сумму $833 725. По самой популярной по количеству подключений скидке «Компенсация спреда» было возмещено $178 447. Причём самая большая суммарная компенсация спреда для одного клиента составила $3 463. Следующими по популярности скидками стали «Компенсация отрицательного свопа» и «Компенсация комиссий на ECN-счетах», — сообщает генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Справка:

Альпари Бонус — программа лояльности для трейдеров и инвесторов, запущенная компанией Альпари в декабре 2014 года. В рамках программы любой клиент компании получает бонусные баллы за проявленную активность: регистрацию, открытие счетов, пополнение, инвестирование, торговлю и т.п. Заработанные бонусные баллы можно потратить на различные улучшения: частичную компенсацию спреда, компенсации комиссий за конвертацию средств и др.

Узнать подробнее о Альпари Бонус!

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.