Secondary menu

Дэйв Чaпмен: Цена биткоина может превысить $100 000 до конца 2018 года

Трейдер Дэйв Чaпмен, который в начале текущего года утверждал, что биткоин поднимется к $10 000 к концу 2017 года (в это время многие назвали его сумасшедшим), сделал прогноз по биткоину на 2018 году. Он ожидает, что в следующем году флагман криптовалютного рынка может превысить отметку в $100 000.

На данный момент Дэйв Чaпмен занимает пост управляющего директора Octagon Strategy. Компания Octagon Strategy, которая базируется в Гонконге, занимается инвестициями и трейдингом криптовалютами.

Дэйв Чaпмен пояснил, что рост биткона к $100 000 в следующем году произойдет на фоне широкомасштабного внедрения криптовалюты в качестве средства платежа. Гонконгский трейдер подчеркнул, что в текущем 2017 году рост криптовалютного рынка происходит из-за колоссального притока денег розничных инвесторов.

В заключение Дэйв Чaпмен заявил, что для него намного важнее социальные выгоды, которые биткоин откроет для человечества, а не только рост цены криптовалюты. Эксперт подчеркнул, что во многих неразвитых районах в мире нет банков, и у людей нет возможности совершать финансовые транзакции. Именно в таких местах нужны криптовалюты, чтобы создать условия для нормально функционирующей экономики.

Я разделяю видение Дэйва Чaпмена. Криптовалюты могут сыграть ключевую роль для развития и интеграции глобальной экономики и это намного важнее для человечества, чем рост цены биткоина.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.