Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 05.02.2013

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 5 ФЕВРАЛЯ.

Цена стремительно понеслась вниз нарушив критическую отметку, что вынудило поменять разметку. Рассмотрев 4-часовой график, пришел к выводу, что в более масштабном плане мы, предположительно имеем дело с зигзагом. В данный же момент идет развитие заключительной волны, которая, предположительно, формируется в виде конечного диагонального треугольника. Если переходить к часовому графику то предположительно наблюдаемое в данный момент снижение пары, вызвано тем, что завершилась волна (iii) диагональника, и цена пошла формировать коррекцию. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает нисходящее движение пары.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 5 ФЕВРАЛЯ

Фунт каких-либо веских поводов для изменения волновой разметки пока что не дает. Основной интригой в данный момент является наблюдаемый рост, является ли это началом коррекции всего нисходящего импульса, либо же это волна [2] of v. Пока предполагаю, что это все таки волна [2] of v и жду продолжения снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 5 ФЕВРАЛЯ.

По данной паре рассмотрев более глобальную картину, а именно 4 часовой график, пришел к выводу, что ведомая разметка невполне корректна и пересмотрел свое отношение к развивающемуся сценарию. Согласно обновленному варианту, в данный момент, предположительно идет развитие волны (v) восходящего импульса, т.е. импульс находится в заключительной фазе. Внутренняя же структура волны (v) выглядит так. В данный момент, предположительно идет развитие волны [5] of iii of (v). Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение восходящего движения пары.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.