Secondary menu

Технический анализ Форекс DXY 13.06.2013. Для коррекции евро/доллара появляются все больше сигналов

По итогам дня индекс доллара закрылся снижением. К закрытию европейской сессии индекс DXY снизился 80,75. Доллар сдал позиции против йены и франка, а там уже пошла цепная реакция. В парах с йеной продолжили ликвидировать короткие позиции по йене. На этом фоне индекс Nikkei шлепнулся сегодня на 5%+ и золото вчера резко выросло. Короче все запутано, межрыночные связи разкоррелированы, нет доминирующего актива на который можно было ориентироваться. Американский рынок закрыл торговую сессию падением. Инвесторы из американских акций побежали в йену, франк и золото, хотя золото на разговорах о сворачивании программы QE3 ненадёжный актив для хранения денег. Походу текущая неопределенность сохранится до 18-19 июня (заседание ФРС США).

Курс NZDUSD после заседания РБНЗ снизился и снижается по настоящее время подтягивая за собой дружбана AUDUSD. Несмотря на положительный отчет по рынку труда из Австралии, AUDUSD растерял все, что заработал на новостях. На сегодня делаю еще одну попытку обновить минимумы по доллару, но все под вопросом. Многие рыночные исторические паттерны все больше сигнализируют о резком падении евро и фунта (коррекция).

forex-dxy-13062013.png

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.