Secondary menu

Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 03.01.2013

EURUSD прогноз на 3 января

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз «Мертвый крест», сигнал к падению цены (1). Цена находится ниже облако и ниже линий Тенкан и Киджун. Облако развернулось и начало движение вниз (2). Краткосрочный прогноз: Облако развернулось и начало движение вниз, цена ниже линий и облака, можно ожидать падение цены до 1.3100

GBPUSD прогноз на 3 января

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун переплелись «Мертвым крестом». Цена находится в переплетении с линиями и не имеет четкого направления. Облако растущее, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: Так как сигналы противоречивы, мертвый крест указывает на падение, облако указывает на рост, цена между линиями, следовательно, можно сказать, что на рынке флет.

USDJPY прогноз на 3 января

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится выше линии Киджун, но линии сближаются и возможно пересечение. Цена находится в пересечении с линиями Тенкан и Киджун. Облако продолжает движение вверх, но линии Сенкоу спан А и Сенку спан В движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: так как нет четких сигналов на рост или падение цены, цена в пересечении с линиями, можно сказать, что на рынке флет.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.