Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 29.01.2013

EURUSD прогноз на 29 января

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится в переплетении с линией Киджун. Цена так же в пересечении с линиями. Облако направлено на рост цены, но линии Сенкоу спан А и В движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: На данный момент точных сигналов нет, в рынок входить не желательно, на рынке флет.

С шелестом облетели
Горных роз лепестки...
Дальний шум водопада.

(БАСЁ)

GBPUSD прогноз на 29 января

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан по-прежнему находится ниже линии Киджун. Линии под облаком. Облако развернуто на движение цены вниз. Но цена пересекла Тенкан снизу вверх, что говорит о флете на рынке. Краткосрочный прогноз: На данный момент движение цены вниз приостановлено, так как цена пересекла Тенкан. На рынке флет.

USDJPY прогноз на 29 января

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится в переплетении с линией Киджун. Цена так же в пересечении с линиями. Линии и цена вошли в облако. Облако направлено на рост цены, но линии Сенкоу спан А и В движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: На данный момент точных сигналов нет, в рынок входить не желательно, на рынке флет.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.