Secondary menu

Технический анализ Форекс EURUSD 18.04.2013

Мишки наказали быков за беспредел, который они устроили во вторник. Но это уже в прошлом, сейчас всех волнует, что ожидать сегодня. Смотрите, на часовом тайм-фрейме евро/доллар сделал срез свечных комбинаций с недельного и дневного графика. За среду мишки полностью перекрыли бычью свечу вторника. Это медвежье поглощение. На часах и 4h это голова. Если 1h сжать до 4h, то видим проявление модели голова-плечи. При этом надо отметить, что продавцы евро принизили минимум вторника. Значит, усиливается понижательное давление на покупателей.

Падение остановилось на 157-ом градусе. От минимума 1,30019 рассчитываю уровни сопротивления. При модели голова-плечи, курс может откатиться до 90 градуса и это будет соответствовать модели. Я по основному сценарию рассматриваю откат до 45 градуса. Вчера DJI закрылся снижением, и по нему на неделях тоже появились признаки для коррекции. А когда фондовые индексы снижаются, возникает давление на евро. Учитывая то, как на рынке быстро сменяется настроение трейдеров, то рынок может также быстро вернуться обратно и поверьте, причины найдут для этого, а про вчерашние заявления Смаги и Вайдманна никто не вспомнит.

forex-eurusd-18042013.png

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.