Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 18.04.2013. Рынок переваривает то, что произошло в среду

Пока готовил графики, вспомнил про Чипа и Дейла. Вы наверно подумали, а причем тут эти персонажи. Мишки по доллару во вторник отрывались не понятно на чем, а в среду быкам на помощь пришли Чип и Дейл. Вайдманн был в роли Чипа, а Смаги в роли Дейла. Рост американского доллара начался после публикации минуток Банка Англии и слабого отчета по рынку труда в Британии, но потом укрепление доллара полностью привязали к заявлениям Смаги и Вейдманна. Вот поэтому они и получились героями спасителями долларовых быков.

Бывший член Управляющего совета ЕЦБ Смаги выразил беспокойство усилением курса евро, президент Бундесбанка Йенса Вайдманна заговорил о инфляции и снижении процентных ставок. Рынок живет одним днем, то, что было вчера, становится неактуальным, трейдеры реагируют на любой шорох, а потом для усиления движения в нужном направлении СМИ подкидывают новости из прошлого (негативчик, либо позитивчик).

Есть шипообразная модель, после которой надо ожидать коррекционное движение. Учитывая, что сегодня в Испании и Франции пройдут аукционы, то есть вероятность, что индекс доллара откатится к 90 градусу на 82,55.

forex-dxy-18042013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.