Secondary menu

Мониторинг торговых счетов — важный инструмент трейдера

logo_monitoring.jpg

Сервиса Мониторинг торговых счетов – это выполнение работы по анализу состояния торгового счёта и результатов торговой деятельности. Это первый подобный сервис на просторах Рунета.


Посетить сервис

Теперь трейдеры могут поделиться с другими участниками валютного рынка результатами своей работы и оценить прибыльность совершенных сделок в режиме онлайн. Кроме того, все участники рынка Форекс теперь имеют возможность следить за торговлей профессионалов рынка и анализировать самые прибыльные торговые стратегии успешных трейдеров.

Новый сервис даст возможность трейдеру:

  1. Получить расширенную статистику по торговой деятельности
  2. Оценить качество своей торговли, самостоятельно проанализировать свои успехи и неудачи на рынке Форекс
  3. Расширить круг профессиональных знакомств.

Мониторинг поможет инвесторам найти опытного профессионального управляющего, а управляющим трейдерам, в свою очередь, привлечь новых инвесторов. Кроме этого, экономические новости, публикуемые на сайте мониторинга в одноименном разделе, помогут трейдерам быть в центре всех событий рынка, а разнообразная коллекция виджетов торговых счетов, обновляемых в режиме реального времени, даст возможность трейдерам поделиться результатами своей работы на рынке Форекс с другими.

Присоединиться к участникам Мониторинга просто! Необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса. Если у Вас уже есть аккаунт на сайте МОФТ, то используйте этот же логин и пароль. После присоединения своего торгового счета к сервису, указания необходимых данных, система производит автоматическое сканирование состояния торгового счета. Результаты работы системы Вы можете оценить в своём профиле сервиса МонитоRинг.

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.