Secondary menu

«Лови волну с Mill Trade!» — летний заработок без вложений

250x200.jpg

Здравствуйте!

Хотите, чтобы это лето стало для Вас активным и прибыльным? Тогда присоединяйтесь к партнерской программе «Mill Trade», зарабатывать с которой можно без вложений!

Сделайте это прямо сейчас, и Вы успеете поучаствовать в новой акции «Лови волну с Mill Trade»! Только с 11 августа по 10 сентября 2014 года приглашайте клиентов в дилинговый центр и получайте реальные денежные призы на счет сразу же:

  • 30$ за каждого инвестора, внесшего депозит в программу «Золотая 7»;
  • 10$ за каждого трейдера, совершившего валютные сделки на FOREX общим объемом от 5 лотов.

Призовые средства — это настоящие деньги, которые можно как использовать в торговле или инвестировании, так и свободно вывести со счета.

Заметьте, это денежные подарки, их «Mill Trade» дарит Вам в дополнение к основному партнерскому вознаграждению, которое составляет:

  • + 7% от дохода привлеченного клиента в программе «Золотая 7»;
  • + 12% от спреда по каждой торговой сделке привлеченного клиента.

Приглашать клиентов в «Mill Trade» не составит труда, так как наша компания предоставляет широкие возможности для заработка и трейдерам, и инвесторам. В период акции рассказывайте о нашей компании всем, кто хочет достичь финансового успеха, и Вы сможете заработать еще больше без каких-либо вложений.

Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте https://milltrade.net/ и стать партнером нашего дилингового центра.

Спешите поймать денежную волну! Чем больше клиентов Вы привлечете, тем больше денежных подарков получите!

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.