Secondary menu

Технический анализ Форекс EURUSD 21.03.2013

После публикации положительных данных по Еврозоне, минуток Банка Англии и слухах, что Кипр договорился с Россией, курс евро/доллар восстанавливался до 1,2972. После заседания ФРС США евро против доллара обновил максимум на 1,2977. Закрытие проходило в районе 1.2940. Конечно же, Кипр не договорился пока ни о чем. Слухи были опровергнуты, но единая валюта снижаться не хотела. Возвращение с 1,2843 до 1,2977, на дневном графике есть бычье поглощение. Это бычий сигнал против тренда. Чтобы быкам реализовать его нужно, что по Кипру все разрешилось сегодня, либо постоять до пятницы. В пятницу могут закрыть гэп, чтобы в понедельник сделать новый.

По основному сценарию на четверг рассматриваю флэт, по АС возвращение к 1,2860. Серьезные опасения вызывают фондовые индексы. С другой стороны, из-за ситуации с Кипром народ стал больше не доверять банкам, снимает деньги и вкладывает их в акции. А это рост индексов и поддержка евро. Замкнутый круг.

На европейской сессии возможны бычьи всплески после проведения испанского и французского аукциона по размещению облигаций и долговых обязательств.

forex-eurusd-21032013.png

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.