Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 09.05.2013

09 мая 2013, EUR/USD. Когда ж начнется тренд?

Цена несмело пошла вверх, постоянно одергивая себя и размышляя над возвращением обратно на исходную позицию. Очевидно это вызвано формированием волны с of [2]. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает небольшой рост, призванный завершить всю коррекционную модель в виде простого одинарного зигзага, и только после этого начнется импульсное снижение.

Кликните на График для Увеличения

09 мая 2013, GBP/USD. Тройной зигзаг продолжает свое развитие.

Наблюдаемый в данный момент коррекционный рост пары в виде тройного зигзага продолжает свое формирование. Как и указывалось в одном из вариантов предполагаемого развития событий пара в очередной раз начала движение вверх. Это объясняется не завершенностью модели. Теперь в дальнейшем нас очевидно ожидает продолжение роста пары, в ходе которого вся модель и примет окончательный вид и после этого начнется нисходящее импульсное снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

09 мая 2013, USD/JPY. Развитие коррекции продолжается.

Цена продолжает трудится над формированием горизонтального треугольника, который формируется в волне iv of v. В ближайшее время ожидается продолжение развития этой модели, что приведет к снижению пары к нижней образующей линии треугольника. Лишь после этого, очевидно, импульсный рост пары продолжится.

Кликните на График для Увеличения

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.