Волновой анализ Forex 08.08.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 8 АВГУСТА
Прошедший день внес очередные коррективы в разметку. Теперь, согласно обновленному варианту, ситуация выглядит следующей. Развитие зигзага завершилосьи в данный момент наблюдается формирование нисходящего импульсного снижения, в котором формируется волна [3]. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает сильное импульсное снижение. Но не стоти исключать развития волны-связки х, что приведет к трансформации модели зигзаг, в более сложную модель, такую как двойной или тройной зигзаг.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 8 АВГУСТА
Возможно в данный момент мы с вами наблюдаем за началом развития волны iii нисходящего импульса. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает сильное снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 8 АВГУСТА
Скучное движение пары продолжается. Очевидно волна b уже полностью сформирована и в дальнейшем нас ожидает медленное движение пары вниз.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.