Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

В ходе вчерашних торгов пара евро/доллар установила новый 2-месячный максимум на отметке 1.3139. По мнению аналитиков компании, пара завершила формирование волны «3» и коррекции «4». Поэтому в качестве основного сценария на сегодня аналитики рассматривают очередную волну роста курса единой валюты в направлении отметок 1.3150 и 1.3180, в рамках импульсной волны «5». В то же время альтернативный сценарий предполагает продолжение коррекционного движения в направлении 30-й фигуры в виде усложненной структуры волны «4».
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Как и прогнозировалось, пара британский фунт/доллар США в ходе основных торговых сессий среды формировала нисходящую коррекцию в виде волны «4», протестировала отметку 1.6179 и откатилась в пределы уровня 1.6150. Сегодня с открытием торгов развитие коррекции продолжилось. Однако на данный момент ее развитие, полагаем, практически завершено. Поэтому в течение торгового дня ожидаем восстановления британской валюты в виде импульса «5» к целевым уровням 1.6179 и 1.62. Но усиление давления на фунт может все же привести к дальнейшему снижению котировок пары, и она нацелится на район 61-й фигуры, продолжая тем самым волну «4».
Прогноз на повышение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Пара австралийский доллар/доллар США восстановилась вчера на фигуру и уверенно закрепилась выше отметки 1.03. Сегодня наблюдаем консолидацию пары вблизи локальных максимумов на подступах к очередному психологически значимому уровню 1.04. Ожидаем пробоя максимума 1.0388 и восстановления котировок выше отметки 1.04 — к 1.0420, в рамках продолжения волны «v» в коррекции «с». Альтернатива предполагает снижение пары от текущих значений, что будет означать завершение волны «alt.c» и начало развития новой коррекционной тройки в район отметки 1.03.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.