Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 30.10.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 30.10.2012

Вялый характер вчерашних торгов не внес существенных изменений в техническую картину пары евро/доллар. Хотя пара и снижалась, пятничный минимум остался нетронутым, и, по мнению аналитиков, это указывает на то, что волна «b» старшего порядка подошла к своему завершению. Исходя из этого, основным сценарием на сегодня аналитики считают укрепление курса единой валюты в направлении 30-й фигуры в рамках последней волны коррекционной трехволновки. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара продолжит снижаться к отметке 1.28 в рамках усложненной структуры волны «alt.b» старшего порядка.
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 30.10.2012

В рамках основного варианта сценария пара британский фунт/доллар США уверенно снижалась в направлении района 60-й фигуры и протестировала отметку 1.6007. После небольшой проторговки британец начал отыгрывать позиции, и сегодня мы наблюдаем торги в восходящем ключе. Полагаем, это указывает на завершение коррекции «b» и начало развития корректирующей волны «с», которая сегодня продолжится в направлении уровней 1.6070 и 1.61. Альтернатива предполагает удлинение волны «alt.b» в направлении вчерашних минимумов.
Прогноз на повышение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 30.10.2012

Как и ожидалось, пара австралийский доллар/доллар США торговалась вчера с понижением и в итоге опустилась к поддержке 1.0325. Сегодня данное снижение было полностью нивелировано, однако аналитики продолжают рассматривать вариант формирования коррекционной волны «с», которая на данный момент имеет более сложный вид. Полагаем, сегодня ее формирование продолжится в район отметки 1.03. Тем не менее восстановление австралийца от текущих позиций все так же может означать развитие импульсной волны «1» только в случае пробоя вверх отметки 1.04, что позволит паре продолжить рост к 1.0425.
Прогноз на понижение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.