Волновой анализ рынка Форекс 26.02.2013

26 февраля 2013, EUR/USD. Бычий банкет отменяется.

Вчерашний день начинался за здравие. Цена уверенно шла вверх, полностью подтверждая сценарий. Но видимо быки рано поверили в свой успех и слишком лихо зашли на коррекцию, которая, по сути, должна была стать четвертой волной импульса, что их занесло. Занесло очень мощно. Пара буквально рухнула. Это событие заставило изменить взгляд на развитие событий и искать альтернативу предыдущему сценарию. Рассмотрим 4 часовой график. Возможно что сформирована модель двойной зигзаг, в котором волна y приняла форму также двойного зигзага, который я ошибочно принимал за конечный диагональник. Модель завершилась и цена пошла вниз. В данный момент, предположительно идет развитие нисходящего импульса, а именно волны iii. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает развитие небольшой коррекции, так как это предполагает развитие внутренних волн волны iii, после чего снижение возобновится.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

26 февраля 2013, GBP/USD. Что делать с фунтом?

Фунт продолжает чудить. В то время когда евро мощно летит вниз, британец спокойно растет, тогда как в предыдущие дни фунт на фоне растущего евро выглядел просто ужасно. Так или иначе, но вчерашняя уверенность быков, совсем незначительно изменило мои представления о ближайшем будущем пары. Возможно волна [1] of v сформировалась с удлиннением, что ввело в некоторое заблуждение на раннем этапе развития волны v. Предположительно импульс завершился только вчера, и наблюдаемая попытка пары начать рост является начальным этапом развития восходящей коррекции. Если это предположение верно, то в скором времени нас ждет развитие восходящей коррекции.

Кликните на График для Увеличения

26 февраля 2013, USD/JPY. Раз, два, три, четыре, пять - снова можно покупать.

Опасения о возможности медведями подтащить цену к сильному уровню поддержки полностью оправдались. Пара мощно рухнула вниз, проби уровень, однако тут же вернувшись назад. Предположительно этим мощным снижением завершилось развитие коррекционной волны iv, которая приняла форму плоскости. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает возобновление восходящего импульсного роста.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.