Форекс определение потенциала тренда EURUSD 14.03.2013

14 марта 2013, EUR/USD. Армрестлинг. Медведи фавориты.

Дневной график: что ж, закрытие получено низкое, осциллятор перестроен вверх таким образом, что плацдарм для нового снижения существует. Так же по-прежнему вероятен разворот, однако этот момент,естественно, требует подтверждения. Пока же доминирует медвежья тенденция. Ключевой уровень 1.2878-90, где мы так же будем тестировать ситуацию в разворот.

Кликните на График для Увеличения

Н4: ключевое сопротивление - 1.3003. Прорыв выше него обозначил бы силу покупателей и повысил бы вероятность разворота.

Кликните на График для Увеличения

Н1: очередной "желудок" от Боллинджера, говорящий об импульсной готовности. День обещает быть волатильным. Видим, что пара торгуется под средней, что в целом передает общую понижательную тенденцию.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, равновероятно возможны сценарии как бурного южного продолжения, так и разворота с предшествующим уколом уровня 1.2890.

Основным по праву трендового считаем вариант продолжения вниз. Пробой 1.2878 обеспечит медведей потенциалом снижения в 26-ю фигуру. но ощущение "усталости" даунтренда не покидает, поэтому, если будет пробит 1.3003 вверх - это станет началом бычьего сценария на сегодня, при котором мы можем увидеть старт движения к 1.3136.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.