Квантовый анализ рынка Форекс 21.03.2013

21 марта 2013, EUR/USD. Осторожно движемся к 1.301.

Кликните на График для Увеличения

Цена, как и ожидалось, двинулась вверх к верхней границе синего канала. Предполагаю, что туда цена всё таки дойдёт, но не обязательно таким прямым путём. Вполне может образоваться небольшой горизонтальный участок, после чего неспешное движение вверх продолжится. Но не надо забывать, что хождение цены в синем канале весьма непредсказуемое, т.к. наклон канала очень маленький и близок к флэтовому. В связи с этим на рисунке показан уровень поддержки 1.283 на случай внезапного разворота цены.

Кликните на График для Увеличения

Цена приближается к линии 7-ой скорости и линии идеальной траектории тренда. Вполне возможно, что цена зайдёт выше коричневой линии и создаст "противовес" участкам движения находящимся ниже коричневой линии. Ведь тренд развивается вдоль этой линии, поэтому цена должна находиться примерно равное количество времени и выше и ниже её.

21 марта 2013, GBP/USD. Цель - 1.521.

Кликните на График для Увеличения

Своим движением цена образовала красный канал и сейчас находится вблизи его нижней границы. Целью становится уровень верхней границы канала 1.521, указанный на рисунке. В случае скорого пробоя нижней границы канала 1.509, цена направится к уровню 1.501. Но пока остаётся основным сценарий с восходящим движением.

Кликните на График для Увеличения

По Фунту цена вышла за пределы всех минимальных линий, что я рисовал ранее. И вышла за пределы веера скоростей. Всё это говорит о том, что пора бы начаться нисходящему движению, но мы видим, что развивается продолжительный флэт, который и вносит помехи в сигналы. Не будем столь скоропалительно делать выводы. На рисунке показана идеальная траектория тренда.

21 марта 2013, USD/JPY. До тех пор, пока уровень 95.03 не пробит актуален восходящий сценарий.

Кликните на График для Увеличения

Быки продвинулись немного вверх. Целью является верхняя граница канала 97.46, уровень поддержки 95.03. Если уровень поддержки будет пробит, цена направится к нижней границе чёрного канала в район 93.66. Сейчас движение развивается в восходящем синем канале.

Кликните на График для Увеличения

График с размером кванта в 25 пунктов показывает, что цена устремилась к 9-ой линии скорости. Но всё ещё сохраняется вероятность достижения нижней красной линии, показанной на рисунке.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.