Волновой анализ рынка Forex 03.04.2013

03 апреля 2013, EUR/USD. Возможно идет развитие клина.

Быки снова отдали инициативу в медвежьи лапы. Возможно это обманный ход с их стороны. Пока сказать трудно. Возможно такое движение цены вызвано развитием клина. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает очередной рост пары, в ходе которого сформируется волна 5, а заодно и вся модель. Две волновые модели говорящие о предстоящем сильном бычьем тренде очень впечатляют, но пойдет ли оно все так как предполагается? Вопрос остается открытым.

Кликните на График для Увеличения

03 апреля 2013, GBP/USD. Завершила ли пара корректирующее снижение?

Фунт также не смог развить свой успех. Возможно наблюдаемое снижение вызвано с тем, что коррекционная волна [2] ошибочно считалась уже завершенной. Если это так то, возможно в данный момент волна [2] завершает свое развитие и в ближайшее время нас ожидает возобновление импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

03 апреля 2013, USD/JPY. Ожидается продолжение медвежьего тренда.

Доллар неожиданно встрепенулся и мощно перешел в атаку, к чему японская валюта совсем не была готова. В результате пара сильно подросла, но все же волновой сценарий не был нарушен, поэтому пока стоит предположить, что этот рост был лишь коррекцонным всплеском, и в ближайшее время пара вновь начнет снижаться и импульс сформируется.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.