Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс USDCHF 09.04.2013

Как и ожидал, понедельник для франка был коррекционным. 45-й градус выступил в качестве сильного сопротивления. Так как утром минимум не обновили, расчеты градусов ведутся от 0,93125. Сегодня сделал графики с историческими паттернами, которые имеют высокую корреляцию с текущей ситуацией. Это не означает, что цена пойдет именно так, как она шла в прошлом. Ситуация изменилась, новостной фон другой, но фрактальная структура не изменилась. Это и дает вероятность, что цена может исполнить прошлые сценарии с высокой точностью. Исторические паттерны тянут евро и фунт вниз. Евро пока сопротивляется.

Есть две модели с высокой корреляцией, которые отражают текущую ситуацию. По ней франк выходит на флэт и рост. Это два периода август 2009 года и сентябрь 2004 года. Склоняюсь к тому, что 225 градус устоит сегодня. Основного сценария на вторник нет.

forex-usdchf-09042013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.