Форекс Анализ по уровням Мюррея 11.06.2013

11 июня 2013, EUR/USD. Движемся в зоне перекупленности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Восходящая коррекция окончилась на уровне 1.3184(8/8), как и ожидалось. Тем не менее, это не исключает возможность смены тенденции, на текущих позициях, ведь зона перекупленности так же оказывает сопротивление. Но для подтверждения цене нужно преодолеть отметку (8/8), вниз и закрепиться ниже неё. Пока же ожидаем консолидации в зоне перекупленности.

11 июня 2013, GBP/USD. У быков могут возникнуть трудности при движении вверх.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена возобновила движение вверх, на пути у нее стоит достаточно сильный уровень сопротивления 1.5625 (8/8). Поэтому говорить о продолжении восходящего движения можно будет только после закрепления выше данной отметки. Пока же, в случае достижения 1.5625 (8/8), ждем отскока вниз с целью на линии недельного СуперТренда.

11 июня 2013, USD/JPY. Быкам не до конца реализовали преимущество.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. После отскока от разворотного уровня 95.35(1/8), целью стал главный уровень поддержки/сопротивления 100.00(4/8). Сейчас по пути к нему происходит нисходящая коррекция, но вскоре стоит ждать ее окончания, сейчас цена уперлась в линию четрыхчасового СуперТренда от которой цена вполне может отскочить вверх. В случае углубления нисходящего движения ждем отскока от (2/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.