Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 25.07.2013

На сильных индексах PMI курс евро/доллар сходил на 1,3255 и все равно по итогам дня снизился. Отработали альтернативный сценарий. На американской сессии после неожиданно сильных экономических отчетов США укрепление доллара продолжилось. Трейдеры начали частично закрывать короткие позиции по американскому доллару.
Продажи на первичном рынке жилья США выросли до 0.497 млн. в июне от 0.459 млн. в мае. По прогнозу ожидался рост до 0.485 млн. В процентном соотношении рост составил 8.27% в июне против +1.4% ранее.

Сегодня все внимание направлено на ВВП Британии. Фунт укреплялся под выход сильных данных. Если данные не оправдают ожиданий, фунт резко снизится и потащит за собой другие валюты. В этом случае, через кросс EURGBP евро получит поддержку. Т.е. тут сильного снижения ожидать не стоит. Тем более по Германии выйдет IFO. Он скорее всего окажется выше прогноза. Именно поэтому по основному сценарию на европейской сессии я ожидаю рост EURUSD, а падение на американской сессии. Цель остается в зоне 1,3150/20.

forex-eurusd-25072013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.