Forex Анализ по уровням Мюррея 06.09.2013

06 сентября 2013, EUR/USD. По-прежнему находимся в зоне перепроданности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки произошла перерисовка уровней, вызванная увеличением волатильности данного инструмента. Тем не менее цена по-прежнему находится в зоне перепроданности. Но цена сейчас находится у уровня 1.3123 (-1/8), у которого есть одно важное свойство, если цена на нем останавливается, то цена обычно возвращается к (0/8). А дальше собственно есть два вариант развития событий, либо отскок от уровня 1.3184 (0/8) вниз с целью на уровне1.3062 (-2/8). Именно этот вариант пока стоит рассматривать как основной. Либо продолжение роста с перспективной целью на 1.3306 (2/8), но для подтверждения стоит дождаться закрепления выше уровня (0/8).

06 сентября 2013, GBP/USD. Главный уровень сопротивления пока устоял перед натиском быков.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена отскочила вниз от главного уровня сопротивления 1.5625 (8/8), поэтому основным вариантом остается снижение к промежуточному уровню поддержку 1.5503 (6/8). Единственным фактором выступающим на стороне альтернативного вариант, с продолжением движения вверх, является то что цена пока никак не может преодолеть и закрепиться ниже четырехчасового СуперТренда.

06 сентября 2013, USD/JPY. У медведей есть шанс перехватить инициативу.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Восходящее движение наконец-то достигло основной цели на верхней границе октавы 100.00(8/8). Это в свою очередь сильный уровень сопротивления, который обычно вызывает значительные нисходящие коррекции. Перспектива снижения сейчас оценивается до уровня 98.44(2/8), поскольку это ближайший значимый уровень поддержки, который может развернуть цену вверх. Альтернативный вариант с продолжением восходящего движения выйдет на первый план только после закрепления цены выше 100.00 (8/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.