UFXMarkets начинает работать с шестью новыми активами

Теперь в число акций, предлагаемых крупнейшим онлайн-брокерам, входят ценные бумаги компаний, оказывающих финансовые услуги.

Лондон, Великобритания, 20 августа, 2013 г. – UFXMarkets продолжает расширять свой внушительный пакет предложений. В этом месяце перечень доступных в торговой платформе активов, уже насчитывающий более шестидесяти наименований, пополнился еще шестью весомыми пунктами. Пять из шести новых активов – это акции трех американских компаний по выпуску кредитных карт, акции французского банка BNP и компании Renault, французского производителя автомобилей. А с появлением пары EUR/TRY также расширяются возможности клиентов UFXMarkets.

Новые акции – это первый шаг трейдеров UFXMarkets на прибыльном рынке финансовых услуг. Visa, MasterCard и American Express, также известная как Amex, являются международными компаниями, и каждая из них котируется на Нью-Йоркской фондовой бирже. И Visa, и MasterCard предлагают продукты, необходимые другим компаниям для электронной обработки платежей, а American Express занимается непосредственно выпуском кредитных карт.

BNP Paribas, четвертый по размеру банк в мире, котируется на французской бирже Euronext Paris, так же как и Renault, занимающая третье место в Европе по производству автомобилей. Пара EUR/TRY будет дополнять USD/TRY на сайте UFXMarkets, и, как ожидается, станет очень популярной среди турецких трейдеров.

О UFX Markets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала одним из лидирующих онлайновых брокеров в мире, который специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу и индексами. UFXMarkets – это кипрская инвестиционная фирма, деятельность которой лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и которая является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС. UFXMarkets предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, суммарный опыт торговли на Форекс которых составляет 50 лет.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте компании по адресу: www.UFXMarkets.com/ru
Контактное лицо для прессы: Kyley Picov

UFXMarkets
Эл. почта: kyleyp@ufxmarkets.com
http://www.ufxmarkets.com/ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.