Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 15.10.2013

В понедельник британский фунт вернулся к 67-му градусу и переписал максимум 1,6001 от 11 октября. Это негативный фактор для продавцов, поскольку они рискуют потерять завоеванную территорию до 135-го градуса. На 8:50 мск курс GBPUSD торгуется по 1,5996. На вторник у меня нет основного сценария по GBPUSD, поскольку нет решения от американских законодателей. Диапазон сжимается, что указывает о готовящемся прорыве.

По каналу есть риски проверить на прочность сопротивление 1,6019. На американской сессии я рассматриваю возвращение цены к lb, но будьте готовы к тому, что быки пробьют этот уровень. Напряжение нарастает, положительных новостей из США не поступает. Приближается 17 октября, когда у Казначейства США закончатся деньги. Это будет временно давить на доллар и оказывать поддержку британскому фунту.

forex-gbpusd-15102013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.