Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евро остается под давлением

На торгах в Европе «евробыки» пытались обновить пятничный максимум, но сопротивление продавцов оказалось достаточным, чтобы сдержать наступление покупателей и с 1,3668 пара снизилась до 1,3615. На 14:07 мск курс EURUSD составляет 1,3620. Фунт/доллар продвинулся вверх до уровня 1,6831, на котором пара привлекла свежий интерес к продаже фунта. Фунт/доллар к настоящему времени торгуется по 1,6802 и готовится пробивать нижнюю границу азиатского диапазона 1,68.

Понедельник – день пониженных объемов, благоприятен для диапазонной торговли и переваривания результатов пятничного отчета по американскому рынку труда и решения ЕЦБ по смягчению монетарной политики.

ЕЦБ процентные ставки снизил. Объявил о LTRO. Отчет по американскому рынку труда вышел отличный. Отсюда вытекает, что евро/доллару открыта дорога к 1,3480, а не к 1,40. Чем агрессивней медведи будут вести себя во второй половине месяца, тем сильнее сформируется сигнал на продажу евро. До 16-20 июня медведи могут расслабиться. К этому времени дневные индикаторы синхронизируются с циклами (Фурье), и евро будет готов для продаж.

На вечер важных данных не запланировано, поэтому сильных движений по основным валютным парам не ожидается.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.