Форекс: Коррективное восстановление EURUSD 07.10.2014

Предпосылки
Вчера доллар растерял большую часть очков, набранных в пятницу после публикации отчета по занятости, на фоне озадаченности трейдеров: почему же процентные ставки не реагируют на улучшение показателей. Сомнений добавил слабый внутренний индекс ФРС, оценивающий состояние рынка труда, и дал понять, что быкам по USD не стоит питать иллюзий в отношении заседания FOMC, которое состоится 16 октября. Распродажа доллара затмила слабые экономические данные из Германии, позволив EURUSD укрепиться по итогам дня.

До конца недели не будет опубликовано никаких важных отчетов из Еврозоны, однако напомним, что в четверг состоится выступление главы ЕЦБ Марио Драги. Однако его руки связаны немецкими политиками, поэтому он вряд ли поведает что-то интересное.

Управление и описание рисков
После распродажи до моей цели 1.2500 в пятницу, евро демонстрирует коррективное восстановление, и сегодня поддержка наметилась в районе 1.2590/1.2560, и мы нацелены на новую волну восстановления к уровню сопротивления 1.2780 и даже 1.2850 (см. дневной график ниже). Торговля против доминирующего тренда – это «рисковый бизнес», о чем говорит размер моей позиции.

Если вы хотите получать уведомление на email о каждой моей сделке, нажмите здесь, чтобы подписаться.

Параметры
Точка входа:
до тех пор, пока сопротивление 1.2675 не будет пробито, сегодня мы будем пытаться купить EURUSD в районе 1.2590.
Стоп: первоначально на 1.2530, после прорыва уровня 1.2675 передвигайте стоп к уровню безубыточности или выше.
Цель: 50% на 1.2773 и 50% на 1.2840
Временной горизонт: несколько дней на достижение цели

Дневной график по EURUSD (кликните, чтобы увеличить)

forex-eurusd-07-10-2014.jpg

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.