Торговля на Форекс через банк от «Лайф Капитал»

Многие люди приходят на Форекс в надежде на получение высокого стабильного дохода. Но на практике большинство из них, увы, теряют вложенные средства. При этом нередко это происходит не из-за собственных ошибок, допущенных в процессе торговли, а по вине брокерской компании.

Опытные трейдеры знают, что многие брокерские компании заинтересованы в проигрыше клиентов. Заявки трейдеров не выводятся на межбанк, поэтому в случае проигрыша деньги достаются брокеру. Но если трейдеру все-таки удалось заработать, платить ему приходится из своих средств, что для брокера очень невыгодно. Поэтому нечестная компания делает все для того, чтобы трейдер проиграл.

Чтобы не потерять свои средства, работайте с надежными проверенными компаниями. Одной из них является «Лайф Капитал», предоставляющая трейдерам услуги качественного банковского трейдинга. Он имеет массу преимуществ, однако предоставляют его лишь несколько компаний.

Чем выгоден банковский форекс трейдинг

Решающим преимуществом настоящего банковского трейдинга является то, что в нем отсутствует конфликт интересов между трейдерами и брокерской компанией. «Лайф Капитал» полностью выводит все клиентские заявки на межбанковский рынок. Это касается даже самых мелких лотов, все они учитываются в совокупной банковской позиции.

Что это дает на практике? При выводе заявки трейдера на межбанк заработанные им средства также приходят с межбанковского рынка. Выплачивая их трейдеру, брокер ничего не теряет. Более того, для него выгодно, чтобы трейдеры работали успешно. Чем успешнее работает клиент, тем выше объемы его торговли и больше прибыль банка, складывающаяся из комиссии, взимаемой за обслуживание сделок.

Брокеру в данном случае выгодно быть честным, так как это привлекает новых клиентов и еще больше увеличивает его доходы. В итоге все остаются в выигрыше. Немаловажно и то, что все счета клиентов компании застрахованы Агентством по Страхованию Вкладов. Что бы ни случилось, трейдер всегда сможет забрать свои средства.

Еще одним важным моментом является надежность брокера. «Лайф Капитал» - это инвестиционная структура финансовой группы «Лайф», основой которой является группа компаний во главе с «Пробизнесбанком». В рейтинге 100 крупнейших банков России он занимает 64-ю строчку. Известное агентство Fitch совсем недавно подняло его рейтинг с В- до В, что говорит о его высокой надежности. А на популярном портале banki.ru «Пробизнесбанк» занимает 20-е место, что также свидетельствует об уровне доверия к нему со стороны клиентов. Добавим, что у компании больше 800 отделений по России и 20-летний опыт работы.

Зарабатывайте с «Лайф Капитал»!

Торговля в «Лайф Капитал», прежде всего, рассчитана на профессионалов. Минимальный размер торгового лота – 0,1, для начала торговли необходимо иметь на депозите 500$ или 15000 р. Среди других торговых условий можно отметить:

  • Торговый терминал MetaTrader 4.
  • Моментальное исполнение сделок.
  • Плавающий спред от 0 пунктов, на счетах bank.fix.mt4 фиксированный ‒ от 1 пункта.
  • Кредитное плечо: для валютных пар ‒ 1:100, для рублевых ‒ 1:25.
  • Разрешено использование скальпинга.
  • Внесение средств на счет ‒ через отделения банка и банковским переводом.

Если минимальный лот 0,1 кажется вам слишком большим, как и необходимый размер депозита, попробуйте поработать с Life Capital Management, аффилированной структурой «Пробизнесбанка». Минимальный размер лота в этом случае равен 0,01, никаких ограничений на размер депозита нет. Есть возможность торговать металлами и CFD, для пополнения счета можно использовать WebMoney и другие популярные платежные системы.

Успех на FOREX абсолютно реален – для тех, кто работает с «Лайф Капитал»!

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 1 (1 vote)

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.