Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 27.01.2015

Британец скорректировался перед выходом ВВП за 4 квартал

В понедельник британский фунт смог восстановиться до отметки 1,5099 при поддержке кросс-курса евро/фунт. Во вторник ожидается публикация данных по ВВП Великобритании за IVквартал. По ВВП ожидается снижение показателя по отношению к предыдущему кварталу на 0,1%, до 0,6% и рост годового с 2,6 до 2,8%.

Британский фунт восстановился с минимума 1,4950 на 112 градусов. Серьёзный уровень сопротивления. От него может образоваться новая нисходящая импульсная волна. В данный момент британец отлично стоит для продажи. Помехи может создать британская статистика. Так что кто торгует с маленькими стопами, лучше дождаться от торговли новостей. У кого стопы более 50 пунктов, можно с текущих уровней продавать.

По основному сценарию жду возвращение пары фунт/доллар к линии lb. По моим расчётам снижение GBPUSD должно начаться с уровня 1,5115. Если ВВП окажется лучше ожиданий, то от продаж стоит воздержаться, пока не успокоятся кросс-курсы. В этом случае для продаж придётся рассматривать другой уровень – 1,5174.

forex-gbpusd-27012015.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.