Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 10.03.2015

В понедельник в первой половине дня курс евро/доллар поднялся на европейской сессии до 1,0906. Курс евро скорректировался после пятничного падения и на американской сессии установился на районе 1,0850. Во вторник в Азии евро/доллар обновил пятничный минимум – упал до отметки 1,0784. Так как падение произошло в ходе азиатской сессии, то причину нужно искать в сырьевых валютах, либо кто-то выступал из чиновников Японии, Новой Зеландии и Австралии.

В информационной ленте Dow Jones появилось сообщение, что NZDUSD попал под давление после того, как правительство Новой Зеландии сообщило о повышении безопасности и увеличении тестирования детской питательной смеси и других смесей в ответ на полученную анонимную угрозу отравить эти продукты фторацетатом натрия и ядом для борьбы с вредителями. Возможно, что новозеландец спровоцировал падение евро и других валют.

Рынок сейчас вроде успокоился, но евро останется под давлением до вечера. Так как курс евро/доллар достиг нижней линии МА канала D3, на торгах в Европе от пары ожидаю слабое восстановление до уровня 1,0820 с последующим падением к 1,0775. На 7:17 мск текущий курс – 1,0800.

forex-eurusd-10032015.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.