Волновой анализ рынка Forex 21.12.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 21 ДЕКАБРЯ

На данный момент, относительно дальнейшего развития пары в том или ином направлении, можно выделить два основных сценария.

1. В данный момент завершилось развитие зигзага и началось формирование нисходящего импульса. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает сильное и продолжительно импульсное снижение. На приведенном ниже рисунке, можно увидеть, что в данный момент идет развитие волны 2 of [3].

Кликните на График для Увеличения

2. Согласно второму варианту, завершилось развитие волны iii восходящего импульса, и в данный момент идет формирование волны iv. Это говорит о том, что восходящее импульсное движение еще не завершено и после завершения формирования коррекционной волны iv, нас ожидает возобновление импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 21 ДЕКАБРЯ

Предположительно развитие импульсного роста пары еще не завершено. В данный момент очевидно идет фомирование волны [4] of c восходящего импульса. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает возобновление импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 21 ДЕКАБРЯ

Предположительно в данный момент продолжается развитие волны ii восходящего импульса. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает продолжение снижения пары в рамках указанной коррекции.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.