Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евро сохраняет потенциал роста к 1,3090/1,31

На часовом графике 67-й градус по-прежнему выступает сильным сопротивлением для евробыков. Положительные данные по розничным продажам в Германии в совокупности с расходами французских потребителей и итальянским индексом делового доверия ограничивают падение пары евро/доллар. Реакция на новости была слабая. Если не ушли сразу вверх, то сейчас будут болтаться на текущих уровнях до публикации статистики из США. Рынок не может определиться, идти на коррекцию или нет. Курс евро/доллар торгуется по 1,3060. За счет кросса EURGBP евро укрепляется против доллара, фунт ослабляется. Евро движется по утреннему основному сценарию, но даже в текущей ситуации может перейти на альтернативный сценарий.

Что касается фунта, то по британцу пошли отклонения от основного сценария. Его тянет на альтернативный сценарий. Курс AUDUSD пока находится в допустимых пределах по откату от азиатского роста, чтобы продолжить рост. Швейцарский франк высоковато забрался, но по времени тоже готов снижению. Общая картина по сегодняшнему движению 50 на 50, но так как последний торговый день месяца, есть высокая вероятность пойти по направлению Азии.

Опубликованные данные по Европе:

Индекс розничных продаж в Германии за май +0.8% м/м, +0.4% г/г (прогноз +0.1% м/м, +0.8% г/г, предыдущее значение -0.4% м/м, +1.8% г/г).
Индекс потребительских расходов во Франции за май +0.5% м/м, +0.6% г/г (прогноз -0.1% м/м, +0.1% г/г, предыдущее значение -0.3% м/м, +0.2% г/г).
Индекс промышленных цен во Франции за май -1.2% м/м, -0.1% г/г (предыдущее значение -0.9% м/м, +0.6% г/г).
Индекс делового оптимизма в Италии за июнь 90.2 (прогноз 88.7, предыдущее значение 88.5).
Предварительное значение индекса потребительских цен в Италии за июнь +0.3% м/м, +1.2% г/г (прогноз 0.0% м/м, +1.2% г/г, предыдущее значение 0.0% м/м, +1.1% г/г).

Это прогноз Влада Антонова из

Это прогноз Влада Антонова из его ЖЖ.если ВОРУЕТЕ чужие прогнозы.вы хотя бы ссылку на автора давайте

Ссылка на сайт и автора

Ссылка на сайт и автора обзоров есть.
/taxonomy/term/82

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.