Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 02.07.2013. Единая валюта в состоянии продолжить вчерашнее восстановление

Индекс доллара отлично прошелся по основному сценарию. С максимума 83,34 индекс DXY снизился до балансовой линии. Доллар оказался под давлением после выхода сильных данных из Еврозоны и Британии. Рынок сбалансирован, поскольку находится у балансовой линии lb. Я считаю, что без значимых новостей хорошо бы в преддверии заседания ЕЦБ, Банка Англии и NFP сегодня сходить к линии D2. Дело в том, что вчера подындекс занятости в производственном индексе ISM показал снижение с 50,1 до 48,7. Это могут расценить, что NFP окажется ниже прогноза. Качели можно сегодня ожидать, но сам придерживаюсь дальнейшей коррекции по доллару.

Опубликованные данные по США:

Индекс деловой активности Института менеджмента в США за июнь составил 50.9 (прогноз был 50.5, предыдущее значение 49.0).
Индекс затрат на строительство в США за май составил +0.5% (прогноз был +0.5%, предыдущее значение +0.1%).

forex-dxy-02072013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.