Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 15.08.2013

На положительной статистике по Европе продавцам евро не удалось пройти 1,3233, но и укрепиться не получилось, поскольку после публикации сильного отчета по рынку труда в Великобритании в кроссе EURGBP за евро покупали британский фунт. Курс евро/доллар закрылся практически без изменений к цене открытия в Азии. Утром курс евро/доллар укрепился до 1,3310. Утром выступал Министр финансов Японии Таро Асо, и на его заявления в отношении корпоративных налогов, снизился индекс Nikkei. Это могла быть просто реакция через кроссы по йене.

Пробить отметку 1,3230 не удалось. Учитывая тот факт, что кросс EURGBP после вчерашнего падения развернулся вверх, то до американской сессии от евро стоит ожидать укрепления. Макроданные опубликованные на этой неделе будут оказывать поддержку.

forex-eurusd-15082013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.