Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 10.06.2014

Несмотря на сильную поддержку от кроссов EUR/GBP и GBP/CHF, в которых покупали фунт, курс фунт/доллар снизился следом за парой евро/доллар. Чтобы продавцам себя чувствовать уверенней, им необходимо пройти 1,6790. Ниже этой отметки сработают защитные стопы по длинным позициям и на рынке появятся новые краткосрочные продавцы фунта, что ускорит его снижение против доллара США.

Из новостей можно выделить только отчет по промышленному производству в Великобритании за апрель (12:30 мск). По прогнозу ожидается серьезный рост показателей. Если данные разочаруют покупателей (ниже прогноза), фунт шлепнется на 50 пунктов. Если месячный и годовой показатели окажутся на уровнях марта и ниже, падение фунта составит около 80-100 пунктов. Я ограничился уровнем 1,6745. Уйдет ниже, будет даже лучше.

forex-gbpusd-10062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.