Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 26.06.2014

Вчерашний прогноз не отработался, так как статистика из США вернула британский фунт к 1,70. Считаю, что при таких показателях, которые вчера вышли по ВВП США и товарам длительного пользования, основные валюты слабо укрепились против доллара. Наводит на мысль, что кто-то из крупных игроков использует восходящие отскоки для наращивания коротких позиций.

На четверг для себя идеальным вариантом вижу флэт, но это не означает, что фунт не может укрепиться либо ослабиться по отношению к доллару. Если его сегодня М.Карни в 13:30 мск не добьёт, то от своего союзника евро/фунт может получить хорошую поддержку. При росте фунта до 1,7014 ситуация по нему останется нейтральной.

Ещё мне хочется добавить следующее. На 4h проявилась модель «голова-плечи». Конечно не идеальная, но под неё подходит. То, что при падении курс GBPUSD не достиг линии шеи на уровне 1,6922, модель может трансформироваться в симметричный треугольник с целью 1,7031. Если цена пойдёт выше 1,7031, то тут предлагаю Вам рассматривать следующую модель «двойная вершина».

forex-gbpusd-26062014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.