Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 28.08.2014. Евро на перепутье.

Ожидания по вчерашнему дню не оправдались. Сначала в Европе индекс доллара отступил к линии lb, потом через 8 часов консолидации снизился до 82,40. В Азии после выхода данных в Австралии упал до 82,33. По доллару начали закрывать длинные позиции на слухах, что ЕЦБ на следующей неделе (четверг) не будет принимать решение о начале количественного ослабления кредитно-денежной политики. А поскольку в среду календарь был пуст, то медведям не составило труда создать нисходящую коррекцию.

При падении до 82,50 была пробита часовая трендовая линия. Сегодня на парах EUR/USD и GBP/USD сделал по два сценария, так как валютные пары находятся в переломных точках. По индексу оставил сценарий по тренду, хотя не уверен, что индекс DXY вернётся к уровню 82,60. Дневные индикаторы давно были перегружены, и вчерашний день подтолкнул быков к закрытию длинных позиций.

Из новостей сегодня стоит обратить внимание на следующие показатели: В 11:55 мск Германия опубликует отчёт по рынку труда за август. Согласно ожиданиям, уровень безработицы должен остаться без изменения на уровне 6,7%, а число безработных снизиться на 6 тыс.

В 13:00 мск выйдет индекс делового климата в еврозоне за август, который, согласно прогнозам должен снизиться.

В 16:00 мск мы узнаем предварительные данные по потребительским ценам за август в Германии. Если взять прогнозы с разных экономических календарей, то ожидается замедление инфляции.

В 16:30 мск выйдут уточнённые данные по ВВП во втором квартале в США. По прогнозам ожидается 3,8-3,9% г/г. Был 4%.

forex-dxy-28082014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.