Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 02.09.2014. Технически «евромедведи» готовы взять отметку 1,3076.

Ожидания по понедельнику полностью оправдались. Несмотря на отклонения валютных пар EUR/USD и GBP/USD от прогнозов, индекс доллара точно прошёл по основному сценарию. GBP/USD торговался выше прогнозной линии, EUR/USD ниже. В понедельник по случаю национальных праздников в США и Канаде финансовые рынки в этих странах были закрыты. В связи с этим активность на американской сессии была невысока. Курс евро/доллар стабилизировался в районе 1,3133. Курс фунт/доллар вернулся с максимума 1,6643 к 1,6606.

Рынок в понедельник отдохнул и в Азии спекулянты продолжили выкупать американский доллар. Евро остаётся под давлением на фоне слабого экономического восстановления и опасений, что ЕЦБ в четверг примет новые стимулирующие меры. Считаю, что долларовые быки рано начали наступление. Европейские участники их могут наказать.

Макроэкономических новостей сегодня выходит мало. В 10:00 мск Еврозона опубликует отчёт по ценам производителей еврозоны за июль. Ожидается снижение показателей – негативный фактор для единой валюты.

В 18:00 мск в США ожидается выход индекса деловой активности ISM в производственной сфере за август. Согласно прогнозам, показатель составил 56,8 после 57,1 в июле.

Рискну на сегодня рассмотреть рост индекса доллара до 83,07/10.

forex-dxy-02092014.png

Владислав Антонов
www.alpari.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.