Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 09.08.2012. У единой валюты сегодня есть шанс вернуться к 1,2425

Несмотря на позитивный настрой по фунту, индекс доллара DXY, курс EURUSD и USDCHF достигли своих расчетных уровней и после закрытия европейской сессии откатились по основным сценариям к балансовой линии Lb. Сегодня всем тон задает австралийский доллар, который укрепился на данных по рынку труда в Австралии.
Так как значение индекса вернулось к линии Lb, то на сегодня есть вероятность вернуться к уровню 82. Единственное, у меня не получается снижение доллара на европейской сессии. АС и стохастик находятся в зоне покупок доллара, поэтому первая половина дня по основному сценарию рост доллара, а на американской сессии снижение к отметке 82. Новостной блок в четверг плотный, так что скучать не придется.

В 12:00 мск опубликуют ежемесячный отчет ЕЦБ. В 12:30 мск. стоит обратить внимание на публикацию торгового баланса Великобритании за июнь. Ожидается, расширение отрицательного сальдо торгового баланса с 8,36 млрд фунтов стерлингов до 8,63 млрд фунтов стерлингов.

forex-analysis-dxy-09082012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.