Волновой анализ Форекс 04.09.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 4 СЕНТЯБРЯ
Чувствуется что конец восходящей коррекции близок, однако быки упорствуют и никак не хотят отступать. Сегодня также возможна еще одна локальная победа быков, которая поднимет цену к верхней границе канала, откуда и произойдет разворот.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 4 СЕНТЯБРЯ
По данной паре также быки выглядят заметно подуставшими и держатся из последних сил. Вот-вот коррекция в виде зигзага сформируется и цена пойдет вниз, но перед этим велика вероятность заключительного скачка цены вверх.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 4 СЕНТЯБРЯ
Снова по доллар\йене началост затишье. Но как говорится в тихом омуте черти водятся, так что можно в любой момент ожидать от жтой пары резкого движения как вверх, так и вниз. Наиболее вероятным на данный момент представляется снижение пары, так как предполагаемый зигзаг выглядит не завершенным.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.