Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 18.09.2012. Рынок по индикаторам готов к продажам доллара, но графические модели вносят неопределенность

В понедельник индекс доллара корректировался в течение всего дня. Мне только непонятно, с чего это евро обновила максимум. В итоге после отката с 1,3170 до 1,3093 техническая картина изменилась. Поменялась она не только по евро, но и по AUDUSD и золоту. Курсы AUDUSD и XAUUSD на американской сессии снизились из-за резкого падения цен на нефть. Игроки были в недоумении, так как не было причин для падения цен на нефть. Сначала появилась информация, что цены на нефть снизились на фоне слухов, что США распечатают запасы нефти, потом появилась информация, что это был технический сбой в торговой системе. По данным "Рейтер", биржевые роботы продавали по 23 тысячи лотов в минуту, что превышало средний объем в 80 раз. Торги на бирже NYMEX остановили.

На 8:29 мск индекс доллара торгуется по 78,98. Чтобы медвежий импульс не угас, медведям нужно переходить в наступление с открытия европейской сессии. Если сегодня не будет пробита поддержка 78,82, вероятность для отскока резко возрастет. При пробое сопротивления 79,08, стоит ожидать ускорения роста доллара.

forex-dxy-18092012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.