Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.10.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.10.2012

Несмотря на некоторое укрепление в ходе вчерашних торгов, пара евро/доллар продолжила нисходящую динамику и установила новый недельный минимум на отметке 1.2825. Это полностью подтвердило прогноз аналитиков о формировании новой коррекционной фигуры старшего порядка. Таким образом, в качестве основного сценария на сегодня аналитики ожидают продолжения нисходящей динамики единой валюты ниже отметки 1.28 с целью завершения пятой волны коррекционной волны «(с)» старшего порядка. В качестве альтернативного варианта можно рассматривать завершение волны «с» на текущих уровнях и развитие восходящего движения в направлении уровня 1.2965 в виде волны «2» в пятиволновке старшего порядка.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.10.2012

Для пары британский фунт/доллар США торги среды прошли по большей части в условиях консолидации в пределах бокового коридора и закрылись с небольшим понижением. В итоге была сформирована свечная модель «Доджи». Можно сделать вывод, что ситуация в паре неопределенная. Однако полагаем, что в течение основных торговых сессий четверга пара продолжит снижаться в виде волны «5» в коррекции «с», в направлении поддержки 1.5925. В то же время не исключено и восстановление от текущих уровней, что будет означать завершение волны «alt.c» и начало развития импульсной волны «1», которая позволит паре восстановиться выше уровня 1.6025, в направлении 1.6065.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.10.2012

Как и предполагалось, пара австралийский доллар/доллар США продолжила восстанавливаться в ходе торгов среды и уже сегодня пробила верхнюю границу наклонного канала. Таким образом, вероятность дальнейшего роста увеличилась, и в течение сегодняшних торгов ожидаем восстановления курса австралийца в виде волны «а» коррекции «с» выше уровня 1.03, к отметке 1.0349. С другой стороны, не исключено, что волна «alt.a» будет достроена в ближайшее время. В этом случае пара развернется и начнет снижаться в виде волны «alt.b» к техническим уровням 1.02 и 1.0181.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.