Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 23.10.2012. Курс евро/доллар вернулся к 30 фигуре

Как и ожидалось, индекс доллара прорвался через сопротивление и отметился на уровне 79,74. Моя цель по основному сценарию достигнута, но быки могут не остановиться на этом, поскольку снижаются драгметаллы и котировки на черное золото. Европейские фондовые индексы в минусе, а доходность на испанские облигации растет. Цена на текущем уровне может удерживаться до открытия американской сессии.

В 17:00 мск по процентной ставке огласит решение Банк Канады. Утром я написал, что это единственное событие, на которое отреагирует рынок. В 21:00 мск. состоится выступление главы Банка Англии Кинга. Так как по моему часовому поясу он выступает поздно, то я его даже не рассматриваю. Качели могут быть в это время, но не более 300 пунктов.

forex-dxy-23-10-2012.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.