Волновой анализ рынка Forex 12.12.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 12 ДЕКАБРЯ
Предположительно развитие волны [b] завершено. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает возобновление нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 12 ДЕКАБРЯ
Взможно в данный момент завершилось развитие волны а of [b]. Если это так, то в ближайшее время нас очевидно ожидает коррекционное снижение после чего еще один подъем и наконец мощное снижение пары как это указно на графике. Но не стоит исключать того что коррекция уже завершена сейчас и сформирована та самая волна [b], что указывает на то, что в ближайшее время нас ждет сильное снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 12 ДЕКАБРЯ
Быки предприняли попытку пробить верхню границу канала, в случае удачного закрепелени цены за ее пределами, нас очевидно ожидает продолжение роста пары, а это говорит о том, что коррекция приняла вид двойного зигзага. В случае если же медведи отобьют атаку, то очевидно нас ждет заход цены на развитие волны z of (b).

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.